ГЛАВНАЯНОВОСТИПОГОДАКАТАЛОГСПРАВКААФИШАРАБОТАНЕДВИЖИМОСТЬАВТООБЪЯВЛЕНИЯФОРУМЫЮМОР 
Петербург Online

НОВОСТИ КОМПАНИЙ
АРХИВ НОВОСТЕЙ КОМПАНИЙ
Текущая дата архива: Апрель, 2024
     
ОТПРАВИТЬ ЗАЯВКУ

Если Ваша компания заинтересована в публикации своих новостей в рубрике "Новости компаний", заполните, пожалуйста, заявку на размещение по этой ссылке.

 

Купить детское питание по низкой цене

26.05.18
Новости компаний

Корпорация Еды

У мам, всегда рассчитывающих на помощь многочисленных бабушек, тетушек и нянь, не часто возникает вопрос: где же взять время на покупки и прочие бытовые дела. А когда молодая женщина одна с малышом чуть ли не круглые сутки, подобные проблемы более чем актуальны. И в таких случаях очень выручают современные сервисы, например, онлайн-маркеты, подробнее: http://klintsy.info/.

На большинстве торговых сайтов можно найти детское питание, смеси и заменители материнского молока. Цены отличаются незначительно, а доставка продуктов на дом (Харьков, Киев и прочие крупные города) заметно экономит время домохозяйки. Но ни одна мама не закажет для своего ребенка первые попавшиеся баночки-коробочки, тут нужен основательный подход.

Стоит следовать нескольким простым, но очень важным правилам^

- Обязательно изучайте состав продукта. Детские блюда с содержанием крахмала, ГМО, красителей, ароматизаторов, излишнего сахара – не годятся! Иногда производитель может заманчиво и крупным шрифтом указывать: «без ГМО, но содержание сои в питании уже порождает недоверие, поскольку в наше время практически вся используемая соя генно-модифицирована.

- Уточняйте у консультантов дату изготовления и срок годности. Больше всего это касается молочных и других скоропортящихся продуктов. Даже если предлагают вполне годный творожок для детей, то должен насторожить длительный период его сохранности. Чем свежее будет творожок, тем лучше. Не стесняйтесь задать все интересующие вопросы, ведь это обеспечит действительно качественный прикорм.

- Обращайте внимание на возраст, для которого предназначен определенный продукт. На каждой баночке указано, со скольки месяцев можно предложить ребенку то или иное лакомство.



Другие новости этой рубрики:

Достопримечательности Санкт-Петербурга: Зимний дворец и Эрмитаж

Подборка 5 необычных мест для фотосессии в Санкт-Петербурге

Полезная информация для туристов Санкт-Петербурга. Кунсткамера

РЕСУРСЫ ПОРТАЛА ПЕТЕРБУРГА

 

© 2013 «dp-spb.com» Деловой Петербург,  новости Петербурга, каталог компаний Петербурга, погода в Петербурге,

форум Петербурга

Адрес офиса: Россия, г. Санкт-Петербург, Невский проспект дом 81, метро Невский проспект

Телефон: +7 (812) 211 64 07

Часы работы: с 10:00 до 19:00 кроме выходных
Отзывы и предложения присылайте по адресу: info@dp-spb.com